Иностранцы при посещении Армении не будут заполнять анкету для получения визы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2017 года

Правительство Армении на заседании 20 апреля приняло решение об упрощении процедуры получения въездной визы на госгранице. Согласно решению правительства, будет ликивидировано требование о заполнении иностранцами соответствующей анкеты для получения въездной визы на пограничных контрольно-пропускных пунктах.

Отмечается, что новые изменения будут способствовать повышению качества предоставляемых на КПП услуг и развитию туризма в Армении.

Согласно данным отчетов и экспертным оценкам результатов проведенных иссследований, в январе-декабре 2016 году в Армению прибыло 1 259 657 туристов, относительно того же периода 2015 года показатель увеличился на 5.7%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иностранцы при посещении Армении не будут заполнять анкету для получения визы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.