Иноуэ нокаутировал Дасмаринаса, сохранив чемпионский титул IBF

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

20 июня в Лас-Вегасе чемпион WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ встретился с филиппинским боксёром Майклом Дасмаринасом на вечере бокса промоутерской компании Top Rank.

Поединок закончился в третьем раунде. Японский боксер уничтожил соперника сильнейшими ударами в печень.

Liver ... Liver ... Game Over, #AndStill inside of 3 rounds.

Try to not wince while watching this. @naoyainoue_410 is just on another level. 👹🇯🇵 #InoueDasmarinas pic.twitter.com/hIl1G9MQPo— Top Rank Boxing (@trboxing) June 20, 2021

28-летний Иноуэ не знает поражений. В активе японского чемпиона 21 победа (18 – нокаутом). В прошлом поединке Наоя нокаутировал Джейсона Молони в октябре 2020 года.

28-летний Дасмаринас потерпел третье поражение в профессиональной карьере. Кроме этого, в активе Майкла 30 побед (20 – нокаутом) и одна ничья. В октябре прошлого года филиппинец победил техническим нокаутом Артида Бамрунгауа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иноуэ нокаутировал Дасмаринаса, сохранив чемпионский титул IBF», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.