Инсинье: «Наполи» хорошо начал сезон, но впереди долгий путь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

30-летний нападающий и капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье после матча с «Кальяри» прокомментировал результаты выступлений команды на старте сезона-2021/22 итальянской Серии А.

«Мы хорошо начали сезон, но нам нельзя парить в облаках. Нам предстоит длинный путь. Могу сказать, что нам нужно твердо стоять на ногах. В прошлом сезоне нам не хватило одного очка, чтобы попасть в Лигу чемпионов, в этом сезоне мы должны это исправить», — цитирует Инсинье DAZN.

«Наполи» после седьмого тура занимает первое место в таблице итальянского чемпионата сезона-2021/22. Команда набрала 18 очков в шести матчах и опережает «Милан», который с 16-ю очками идет на втором месте.

В следующем матче «Наполи» сыграет против московского «Спартака» в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы. Встреча начнется 30-го сентября в 19:45 по московскому времени.

3-го октября команда Лучано Спаллетти сыграет против «Фиорентины». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. «Фиалки» перед матчем седьмого тура итальянской Серии А располагаются на пятом месте с 12-ю набранными очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инсинье: «Наполи» хорошо начал сезон, но впереди долгий путь», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.