Инспекторы ГИБДД проводят беседы по правилам дорожного движения с юными спортсменами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Профилактическую беседу по Правилам дорожного движения инспекторы ГИБДД, провели с воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы города Фрязино на отделениях: баскетбол и шахматы (младшее и среднее звено).

Встреча с ребятами состоялась в шахматном зале. Перед тренировкой дорожные полицейские еще раз напомнили подросткам о требованиях Правил дорожного движения в осенний период, о правилах, которые подростки обязаны соблюдать во время пеших прогулок, при этом особое внимание было уделено мерам дополнительной безопасности, в том числе использованию в темное время суток светоотражающих элементов.

Юным спортсменам были продемонстрированы тематические видеоматериалы по безопасности дорожного движения.

В завершении встречи юные спортсмены задали интересующие их вопросы. Инспектор ГИБДД пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инспекторы ГИБДД проводят беседы по правилам дорожного движения с юными спортсменами», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.