Инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения на ПАО «Валента Фарм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2017 года

Сотрудники отдела надзора за строительством № 8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к плановой проверке реконструкции и строительству цехов завода по производству готовых лекарственных средств, расположенного по адресу: г. Щёлково, ул. Фабричная, д. 2. «В настоящее время на объекте заканчивается монтаж инженерного оборудования, ведутся пусконаладочные работы. Инспекторским составом Главгосстройнадзора в ходе плановой проверки зафиксированы нарушения требований техники пожарной безопасности и технических регламентов. В случае если всё не будет устранено до завершения проверки — 16 февраля, надзорный орган примет меры административного воздействия», — сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев. Окончание строительства и реконструкция по плану должны завершиться во втором квартале 2017 года, после чего численность персонала увеличится на 602 человека. Фото пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения на ПАО «Валента Фарм»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.