Инспекторы Главгосстройнадзора выявили недостатки на стройках Рузского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2016 года

На стройплощадках Рузского района прошел рейд инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области в рамках акции «Осторожно: каникулы». В ходе проверки осмотрены возводимые дома на Федеративной улице в Рузе и жилой комплекс «Дружный» в Тучкове, сообщает Рузское информагентство.

— При осмотре нами выявлен ряд недостатков: на ограждении стройплощадок отсутствовали информационные щиты и предупреждающие автодорожные знаки, а бытовые помещения не оборудованы пожарной сигнализацией. Требования безопасности при строительстве должны неукоснительно исполняться. Особенно внимательными нам нужно быть во время каникул, когда дети днем остаются без присмотра взрослых и могут избрать для своих игр территорию строительной площадки, — сказал возглавлявший инспекторский состав заместитель начальника Управления надзора за строительством Дмитрий Белолипецкий корреспонденту Рузского ИА.

Главная цель акции «Осторожно: каникулы» — контроль над соблюдением застройщиками требований к организации строительных площадок и обеспечение безопасности проживающих рядом людей.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инспекторы Главгосстройнадзора выявили недостатки на стройках Рузского района», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.