Инспектор ГИБДД сбил под Новосибирском двух пенсионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2010 года

В Новосибирской области двое пожилых мужчин попали под колеса автомобиля, за рулем которого находился сотрудник ГИБДД Новосибирска. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, один из них доставлен в реанимацию. Милиционер, по предварительным данным, был трезв.

По данным областной Госавтоинспекции, инцидент произошел поздно вечером в минувшую среду под Новосибирском. Пострадавшие, пенсионеры 72 и 63 лет, переходили дорогу в необорудованном месте, когда их сбил на своем личном автомобиле инспектор ГИБДД.

Предположительно, милиционер был трезв. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в местную больницу. Их состояние оценивается как тяжелое, один находится в реанимации. Как передает "Интерфакс", по факту ДТП проводится доследственная проверка.

Напомним, в прошлый раз в ДТП с пешеходом отметился инспектор ГИБДД Екатеринбурга, который на автомобиле "ВАЗ" без номеров сбил насмерть 18-летнюю студентку и уехал с места ДТП. Авария произошла 21 октября на одной из улиц города. В ходе расследования происшествия, получившего большой общественный резонанс, выяснилось, что за рулем машины находился инспектор дорожно-патрульной службы областной ГИБДД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инспектор ГИБДД сбил под Новосибирском двух пенсионеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.