Инспектор ДПС в Красноярском крае врезался в несколько машин: один человек погиб, трое пострадали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2011 года

Один человек погиб, трое пострадали в аварии с участием сотрудника ДПС в Красноярском крае. На 15-м километре автодороги Железногорск-Красноярск Nissan под управлением 27-летнего инспектора ГИБДД "Березовский" зацепил "ВАЗ-2105", выезжавший с второстепенной дороги, и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "ВАЗ-2106", сообщила в среду пресс-служба краевого управления МВД.

В результате столкновения 35-летний пассажир встречной машины погиб на месте. Оба водителя и пассажирка Nissan с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Как передает ИТАР-ТАСС, дорожно-транспортное происшествие случилось накануне.

Инспекцией по личному составу управления МВД проведена служебная проверка. Собранные материалы переданы в краевое Следственное управление для проведения объективного расследования всех обстоятельств случившегося. Виновник аварии пока не назван.

Напомним, в начале августа сообщалось о крупной аварии с участием сотрудника спецбатальона ДПС, обеспечивающего сопровождение кортежей чиновников. ДТП произошло в результате выезда инспектора на встречную полосу автодороги в Рязанской области. Тогда погибла целая семья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инспектор ДПС в Красноярском крае врезался в несколько машин: один человек погиб, трое пострадали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.