Инструктор по вождению принимал экзамен оральным сексом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2007 года

В Пенсильвании перед судом предстанет школьный инструктор по вождению, который обвиняется в принуждении ученицы к оральному сексу за возможность получить водительские права, сообщает ФактNews.ru.

Основой для подобного обвинения служат показания 17-летней девушки, которая проходила обучение у обвиняемого Джеймса Фрэнка. По ее словам, в марте 2006 года во время дополнительного занятия по вождению инструктор добивался от нее оральных удовольствий.

Первое время после предполагаемого сексуального домогательства девушка скрывала имя преступника. Вначале она говорила, что подверглась нападению незнакомого человека. Однако спустя несколько дней она сказала своему брату, что причиной ее депрессии и потери аппетита стал инструктор Фрэнк.

В процессе предварительного слушания девушка, имя которой не называется, сказала, что первый урок по вождению прошел безо всяких инцидентов. Однако уже на втором занятии Фрэнк сам застегивал ее ремень безопасности, а также коснулся ее бедра во время движения. Во время третьего урока инструктор попросил девушку остановиться в безлюдном месте, после чего вышел из машины и попросил выйти жертву. Затем, по ее словам, учитель расстегнул ширинку и подтолкнул ее вниз со словами: "Если ты знаешь, как это хорошо для тебя, ты сделаешь это". После секса преподаватель отвел жертву насилия в отдел выдачи водительских удостоверений.

Со своей стороны, друзья и родственники 52-летнего Фрэнка готовятся защищать его в суде. А адвокат Фрэнка Терренс МакГоэн назвал обвинения ложью "больной девочки", которая проходила курс лечения у психиатра.

Сам инструктор Фрэнк после выдвинутых против него в мае обвинений был временно отстранен от работы в учебном заведении.

Отметим, что вскоре после начала этого дела с аналогичными обвинениями в адрес Фрэнка выступили еще четыре человека. Однако в трех случаях окружной суд посчитал доказательства вины преподавателя недостаточными для инициирования новых процессов. В понедельник будет сформирована коллегия присяжных по этому делу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инструктор по вождению принимал экзамен оральным сексом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.