Интервью. Егор Титов: матч с «Зенитом» может закончиться для «Локомотива» разгромом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2014 года

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов в разговоре с нашим корреспондентом поделился своим мнением об игре «Локомотива» и «Зенита» в еврокубках, а заодно предварил своим комментарием их очную встречу.

- Егор, как вы отнеслись к поражению «Локомотива» от «Аполлона», и как оно повлияет на команду перед матчем с «Зенитом»?

- Вылетел тот, от кого мы этого и не ждали. Всё-таки «Локомотив» играл с представителем чемпионата Кипра, и мы все видели «железнодорожников» в групповом этапе. Мы считаем, наш чемпионат сильнее кипрского. Но и «Динамо» чудом прошло киприотов. Ну а матч «Локомотива» с «Аполлоном» это просто позорище. Разное случалось с нашими командами. Но имея такие бюджеты, так играть нельзя. А ведь «Локомотив» бил себя в грудь, и были слышны заявления, что «Локо» заслужил право играть в Лиге чемпионов. С ужасом представляю этот «Локомотив» в Лиге чемпионов. «Аполлон» просто унизил «Локомотив». И теперь красно-зелёных ждут тяжёлые времена. Проблемы у команды огромные. Кучук пытался сыграть оборонительным составом с «Аполлоном» - 4 защитника, 2 опорных. И это в домашней игре. Конечно, можно сейчас вспоминать, что в начале игры «Локомотив» в штангу попал. Но сейчас уже нет смысла об этом вспоминать. Это поражение Кучука, однозначно. Не понимаю, как «Локомотив» за полтора месяца так поменялся. Команда стала постоянно пропускать, причём из центральной зоны, где играют великолепные футболисты - Дюрица и Чорлука. Я не вижу перспектив у «Локомотива» в ближайшей встрече с «Зенитом». Всё может вновь закончиться разгромом.

- Какие козыри у «Зенита», помимо того, что плох «Локомотив»?

- «Зенит» отдыхал на 2 дня больше. «Локомотив» просто с ужасом будет встречать Халка, Данни, Рондона, Витселя, Шатова и Смольникова. Халк и Данни креативщики, Шатов рабочая лошадка, и какая! «Зенит» довольно уверенно прошёл «Стандард», показал, что он в хорошей форме и способен обыгрывать средних соперников достаточно уверенно. Видно, что команда набирает форму, по сравнению со стартом сезона. Ничего хорошего «Локомотив» не ждёт.

- Как думаете, в каком настроении «Зенит» после жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов?

- Все посмеялись, когда увидели, что ЦСКА попал в группу к «Баварии» и «Манчестер Сити». Но смешного, на самом деле, мало. Когда туда ещё и «Рома» попала, хотелось плакать. Но надо играть и с такими соперниками. А «Зенит» попал в такую группу, где все 4 команды равны по классу. Никого нельзя выделить. Да, эту группу нельзя назвать лёгкой, но в ней можно играть. Хорошая новость, что вроде бы «Реал» договорился с Фалькао. «Монако» без колумбийца станет слабее. «Зенит» может выиграть эту группу, но может остаться и на 4-й позиции. Борьба будет идти до последнего тура. Но я хочу сказать, что «Зенит» должен быть доволен - группа рабочая. Я бы даже назвал её самой интересной. И уж тем более сейчас у питерцев хорошее настроение в преддверии матча в Черкизово. Именно в группе «Зенит» наконец-то проверят, а «Локомотив» вряд ли это сделает.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Интервью. Егор Титов: матч с "Зенитом" может закончиться для "Локомотива" разгромом», автор: Александр Служаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.