Интернет-связь U!Com будет доступна по всему Еревану до середины 2011 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2010 года

Компания U!Com планирует полностью обеспечить покрытие сети сверхскоростной оптоволоконной связи по всей территории Еревана до конца первого полугодия 2011 года. Об этом в ходе пресс-конференции 1 июня сообщил журналистам директор компании U!Com Айк Есаян.

С 1 июня компания начинает предоставлять услуги по подключению к Интернет в ереванской общине Давидашен. Это вторая по счету община столицы, где доступны Интернет-услуги компании. С начала осени сеть U!Com станет доступна в столичных общинах Арабкир и Канакер-Зейтун, а до конца года – в общинах Аван и Нор Норк. Жители Давиташена смогут воспользоваться скидками. Так, для демонстрации возможностей сверхскоростной сети, при подключении одной услуги, вторая услуга сроком на месяц будет подключена бесплатно. Также вместе с подпиской на услуги IP-телевидения, абоненты получат возможность бесплатного безлимитного пользования Интернетом, скоростью 1 Мбит/сек. И, наоборот, при заключении контракта на Интернет-услуги компании, абоненты получат на месяц доступ к бесплатному просмотру всех армянских и иностранных каналов посредством IP-телевидения U!Com.

Основанная в 2007 году, компания U!Com предоставляет 3 вида телекоммуникационных услуг: Интернет-связь, IP-телевидение и телефонная цифровая связь нового поколения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Интернет-связь U!Com будет доступна по всему Еревану до середины 2011 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.