Интернет-телевидение Slaq.am готовится к прямым включениям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

Интернет-телевидение Slaq.am планирует начать трансляцию с пресс-конференций и других мест событий в прямом эфире. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил технический директор Slaq.am Армен Оганесян. По его словам, в течение ближайших недель будут решены технические вопросы. «Компьютер с подключенной камерой и USB-модемом позволяет выходить в прямой эфир практически из любой точки Армении. Именно поэтому, мы думаем, что в скором времени сможем обойти традиционное телевидение по оперативности”, - сказал Армен Оганесян. Посетители сайта также получат возможность круглосуточно видеть кадры Еревана в режиме реального времени.

“Аудитория Интернет-телевидения достаточно отличается: это люди с определенным достатком, так как у них должен быть компьютер с подключенным Интернетом с достаточной скоростью связи. В случае, если скорость подключения недостаточна для просмотра видео, мы предлагаем печатные версии репортажей”, - сказал Армен Оганесян.

Интернет-телевидение Slaq.am открылось в декабре 2009 года. На сегодняшний день в месяц сайт посещает 50 000 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Интернет-телевидение Slaq.am готовится к прямым включениям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.