Интернет-холдинг «Рамблер» восстановил работу своих сервисов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2012 года

Сервисы интернет-холдинга "Рамблер" возобновили работу после отключения в четверг. Как передает «Интерфакс», по состоянию на 14:30 (мск.) были доступны не только сам поисковый сервис, но и интернет-издание "Лента.Ру" и портал "Афиша".

Сайты "Рамблера" были недоступны в четверг на протяжении более часа. При этом, как сообщали в твиттере @lentaruofficial сотрудники входящей в интернет-холдинг "Ленты.Ру", внутри редакции сайт открывался.

"Был сбой на стороне провайдеров. По данным "Рамблера", ресурсы были недоступны приблизительно 2% пользователей в Москве. Проблема решается", - заявил "Интерфаксу" в четверг представитель компании "Рамблер" Владислав Крейнин.

Между тем сайт радиостанции "Эхо Москвы", также "упавший" в четверг, по-прежнему остается вне сети. "В данный момент сайт "Эхо Москвы" не работает по техническим причинам.

Как сообщил в своем "Фейсбуке" главный редактор сайта "Эха Москвы" Андрей Ходорченков, провайдер пока не называет даже примерных сроков восстановления работы ресурса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Интернет-холдинг «Рамблер» восстановил работу своих сервисов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.