Интрига дня: Александра Клитина призналась, что у нее искусственная грудь
30 июня 2020 года

Нынешняя чиновница государственного космического агентства Александра Клитина считает, что хайп из-за груди придаст ей рейтингов
Об этом эксзаместитель министра инфраструктуры заявила в эфире ток-шоу "19" на телеканале ZIK (Архивная копия от 21 ноября 2020 на Wayback Machine), пишет RegioNews.
|
Напомним, сегодня утром бывшая заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина объявила о создании своей партии "Украина против коррупции" и призвала бороться с "политическими проститутами". На видео чиновница произносила речь в одном купальнике, из которого выглядывали все ее женские прелести.
Ранее, 23 июня, Александра Клитина заявила, что начала работу в должности советника председателя Государственного космического агентства Украины.
Как известно, 27 ноября 2019 года Кабмин уволил Клитину с должности заместителя главы Мининфраструктуры по представлению министра Владислава Криклия.
19 ноября 2019 года в сеть слили запись разговора депутатов от "Слуги народа" в Кривом Роге, где они обсуждают замминистра инфраструктуры Владислава Криклия Клитину, которая якобы попала на пост "через постель".
Кроме того, вроде бы Клитина переписувалась с пранкером Джокером, где писала о коррупции в транспортной отрасли и о том, что атаку на нее связывает с нардепом прошлого созыва от БПП Андреем Вадатурским и главой "Укрзализныци" Евгением Кравцовым.
Источники

