Информационное поле Ливана – очередная площадка дезинформации Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2010 года

Информационное поле Ливана стало площадкой для информационных войн, а точнее, в ответ на информацию армянских структур Ливана азербайджанские силы выступают c дезинформацией. Как сообщил PanARMENIAN.Net главный редактор бейрутской газеты «Аздак» Шаан Кандахарян, в ходе встречи министра ИД Ливана Али Шами с послом Армении в Ливане Ашотом Кочарянем, глав МИД этой страны, комментируя свое заявление, сделанное азербайджанским СМИ про нагорно-карабахский конфликт, заявил, что позиция официального Бейрута по карабахскому конфликту не изменилась, и Ливан поддерживает хорошие отношения с Арменией и Азербайджаном.

«Затем АРФ Дашнакцутюн Ливана распространила заявление по этому поводу и потребовала разъяснений от ливанского министра. Позже посольство Азербайджана в Ливане, выступив против заявления АРФД, вновь представила уже ставшими классическими подходы официального Баку, распространив дезинформацию о карабахском конфликте»,- подчеркнул Шаан Кандахарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Информационное поле Ливана – очередная площадка дезинформации Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.