Информацию о приоритетах граждан Армении премьер-министр РА черпал из СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2009 года

9-го декабря во время правительственного часа в НС РА премьер-министр Армении Тигран Саркисян, отвечая на вопрос руководителя парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Ваана Ованнисяна, отметил, что у правительства РА нет собственных социологических опросов о том, что 90% населения Армении больше интересуется проблемами социальной справедливости, чем вопросами признания Геноцида или Нагорным Карабахом.

Тигран Саркисян подчеркнул, что вышеуказанный вывод он сделал на основе результатов социологических опросов, опубликованных в СМИ, и всех писем, которые ежедневно получает исполнительный орган власти от граждан РА.

Он также сообщил, что в 2010 году правительство уже само будет заказывать подобные опросы для того, чтобы понять, как население страны оценивает эффективность работы исполнительной власти. “В случае необходимости, результаты этих исследований мы может предоставлять депутатам парламента”, - подчеркнул премьер-министр Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Информацию о приоритетах граждан Армении премьер-министр РА черпал из СМИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.