Инцидент на матче между «Аланией» и «Томью» рассмотрят 3 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Массовую драку на игре 27-го тура ФНЛ между «Аланией» и «Томью» планируют рассмотреть 3 марта на заседании КДК РФС. Об этом заявил глава комитета Артур Григорьянц, передает ТАСC.

«Думаю, что получим материалы в понедельник. Общее заседание планируется на 3 марта. Завтра ждем документов и от ФНЛ, и от РПЛ по всем матчам. Повестка также будет формироваться завтра», — отметил он.

Ранее сообщалось, что после финального свистка между футболистами началась стычка. В ней участвовал и наставник «Алании» Спартак Гогниев. Он  нанес главному судье встречи удар в область живота.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инцидент на матче между «Аланией» и «Томью» рассмотрят 3 марта», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.