Ионов: нужно было просто додержать победный счет над «Зенитом», но не получилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Автор дубля в ворота «Зенита» хавбек «Краснодара» Алексей Ионов поделился эмоциями после встречи в рамках 26-го тура чемпионата России.

Полузащитник «быков» отметил, что соперник во втором тайме играл очень агрессивно и сумел восстановить равновесие в поединке, проигрывая со счетом 2:0. По словам Ионова, весь коллектив южан работает над ситуацией, в которой оказался клуб.

«Конечно, команда расстроена. Не удалось победить. Мы были заряжены выиграть, у нас все для этого было. Забили быстрый гол, в принципе игра получалась. Нельзя было упускать преимущество, очень обидно.

Возможно? где-то сели уже в конце. «Зенит» стал агрессивнее играть, мы начали терять контроль. В перерыве говорили, что нужно добавить, это и получилось в начале второго тайма Нужно было просто додержать. Разберем после игры все ошибки. Мы старались продолжать играть после голов, ни в коем случае не останавливались. Вся команда работает, чтобы выбраться из этой ситуации, в которой сейчас находится клуб», - приводит слова футболиста «Матч ТВ».

«Зенит» после этой ничьей набрал 55 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, опережая «Локомотив» на шесть пунктов. «Краснодар» с 35-ю баллами занимает 11-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ионов: нужно было просто додержать победный счет над «Зенитом», но не получилось», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.