Ионов и Кузяев показали лучшую скорость в Лиге наций в октябре, Мбаппе и Зобнин третьи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Футболисты сборной России продемонстрировали самые быстрые рывки в октябрьских матчах Лиги наций. Полузащитникам Далеру Кузяеву и Алексею Ионов удалось ускориться до 34,9 км/ч.

Об этом сообщает официальный телеграм-канал сборной России. Отмечается, что третью строчку по максимальным ускорениям делят еще один полузащитник сборной России Роман Зобнин и чемпион мира в составе сборной Франции, нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

В октябре сборная России оба своих матча в Лиге наций сыграла вничью: с Турцией команда Станислава Черчесова обменялась забитыми мячами (1:1), ворота Венгрии поразить не смогла (0:0).

27-летний Кузяев на момент этих матчей не играл за клуб с июля, а сейчас вернулся в "Зенит". Ионов после матчей сборных перешел из "Ростова" в "Краснодар", но, в отличие от Кузяева, не сможет помочь новому клубу в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ионов и Кузяев показали лучшую скорость в Лиге наций в октябре, Мбаппе и Зобнин третьи», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.