Иранское ТВ: танк НАТО в Афганистане задавил девочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2010 года

Танк сил НАТО, размещенных на востоке Афганистана, насмерть задавил школьницу. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщает во вторник иранская телекомпания Press-TV. Подтверждения этой новости из других источников пока нет, командование сил НАТО инцидент не комментирует.

По версии иранского ТВ, все случилось в городе Зорхабад провинции Логар, когда девочка вместе с одноклассниками шла на занятия. Очевидцы сообщили иранским журналистам, что иностранные военные сразу же доставили попавшую под танк девочку в ближайший военный госпиталь, где она, несмотря на усилия врачей, умерла из-за очень тяжелых повреждений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иранское ТВ: танк НАТО в Афганистане задавил девочку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.