Перейти к содержанию

Иран готов нанести удар по Турции, если НАТО станет угрожать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2011 года

Иран готов нанести удар по объектам противоракетной обороны (ПРО) НАТО, находящимся на территории Турции, в случае угрозы со стороны альянса. Об этом заявил командующий аэрокосмическим подразделением Корпуса "стражей исламской революции" Амир Али Хаджизаде, пишет ИТАР-ТАСС.

В течение этой недели некоторые страны, в частности - США, Великобритания, Франция, Канада, объявили о введении новых санкций в отношении Ирана.

Эти меры были приняты после распространения очередного доклада МАГАТЭ по Ирану и направлены против нефтехимического и банковского секторов ИРИ.

Источники

[править]
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иран готов нанести удар по Турции, если НАТО станет угрожать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.