Иран упрощает визовый режим с Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2009 года

В Тегеране проходит шестое совместное заседание руководителей управлений по консульским вопросам МИД Ирана и Армении. На заседании обсуждается вопрос упрощения визового режима между двумя странами.

В ходе заседания также состоятся обсуждения по вопросам снижения визовых пошлин, развития экономических связей, обмена студентами, повышения уровня сотрудничества по правовым вопросам, взаимного обмена заключенными, борьбы с наркотическими веществами, сотрудничества между силами полиции обеих стран, повышения уровня сотрудничества в приграничных регионах, передает Trend News.

По итогам встречи руководители управлений по консульским вопросам МИД Ирана и Армении подпишут меморандум.

В Тегеране проходит шестое совместное заседание руководителей управлений по консульским вопросам МИД Ирана и Армении по упрощению визового режима.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иран упрощает визовый режим с Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.