Ирек Муртазин: «Садисты в погонах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2012 года

Ирек Муртазин, мнение:

"32-летнего Павла Морозова убили за то, что он не захотел взять на себя убийство. С 19 января парень сидел в СИЗО, но дело, похоже, не клеилось. И тогда за дело взялись профессионалы. Из СИЗО в Коломне Морозова перевели в Егорьевск, в ИЗ 50/7 УФСИН по Московской области. 17 мая, так и не добившись явки с повинной и раскаивания, Павла убили. Видимо, поняв, что с вышибанием нужных следствию показаний, переборщили, садисты в погонах быстренько состряпали бумаги, что Морозов повесился. Но уже 18-го в морге побывали члены ОНК и зафиксироавли "многочисленные ссадины и ушибы, следы избиений. Кроме того анальное отверстие было раскрыто с диаметром 3-4 сантиметра, вокруг него были зафиксированы повреждения - 3 трещины длиной 1,5см и глубиной 3мм. Фактически были установлены признаки насильственной смерти. Также вокруг шеи был ровный след шириной 1см от удушья, предположительно от шёлкового шнурка, слишком ровный, от полотенца или простыни такого не могло остаться". Все эти травмы почему-то не были отражены в медицинском заключении о причинах смерти. На отца парня Владимира Васильевича сейчас выходят "серьезные люди", настоятельно советуя уже во вторник 22 мая похоронить сына. Похоронить без повторного вскрытия, удовлетворившись справкой выданной врачами, по всей видимости, работающими в тесной связке с садистами в погонах."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирек Муртазин: "Садисты в погонах"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.