Иржи Ярошик: Не удивлен, что Шик возглавляет гонку бомбардиров на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чехии Иржи Ярошик поделился мнением об игре нападающего чехов Патрика Шика на Евро-2020. 25-летний форвард на данный момент является лучшим бомбардиром турнира.

«Не удивлен, что Патрик Шик возглавляет список бомбардиров Евро-2020. Он классический бомбардир. На этом турнире он показал, что является классным игроком», — сказал Ярошик в эксклюзивном интервью YouTube-каналу «Рейтинг Букмекеров».

Патрик Шик в первых двух матчах на чемпионате Европы-2020 стал автором трех забитых мячей. Он дважды забил в матче с Шотландией (2:0) и стал автором единственного гола чехов в матче с Хорватией (1:1).

Сегодня, 19 июня, Шика в гонке бомбардиров догнал капитан сборной Португалии, открывший счет в матче с Германией. После первого тайма матча Португалия — Германия счет 2:1 в пользу немцев. Матч проходит в эти минуты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иржи Ярошик: Не удивлен, что Шик возглавляет гонку бомбардиров на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.