Ирина Алексеева дала прогноз на бой Крис Сайборг – Шинейд Кавана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева поделилась ожиданиями от предстоящего боя чемпиона Bellator в полулегком весе Крис Сайборг и Шинейд Каваны.

«Нужно ставить памятники тем девушкам, которые выходят биться против Крис Сайборг. Как многие говорят, чтобы выйти и подраться с ней, нужно быть камикадзе, поэтому честь и уважение Шинейд Каване.

Конечно, Крис Сайборг победит. Она не выиграет, только если получит травму, или она не сделает вес и умрет, или у нее сердце остановится на весогонке (смеется).

Я думаю, что Крис – опытная девушка, она справится с любой ситуацией. В первом или втором раунде она 100 процентов выиграет», – сказала Алексеева.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Поединок Сайборг – Кавана состоится 12 ноября на турнире Bellator 271.

Сайборг имеет в послужном списке 24 победы, два поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. Бразильская спортсменка идет на серии из четырех побед. В прошлом бою, прошедшем в мае, Крис победила техническим нокаутом Лесли Смит на турнире Bellator 259.

Кавана одержала семь побед и потерпел четыре поражения. Девушка-боец из Ирландии выиграла последние два боя. В предыдущем поединке Шинейд победила единогласным решением судей Катарину Ленер на турнире Bellator Milan в октябре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Алексеева дала прогноз на бой Крис Сайборг – Шинейд Кавана», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.