Ирина Безрукова рассказала, что помогло «Последнему герою» получить ТЭФИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2019 года

Участница проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» известная актриса, телеведущая, общественный деятель и тифлокомментатор Московского Губернского театра (МГТ) Ирина Безрукова рассказала «Подмосковье сегодня», благодаря чему шоу получило заветную статуэтку.

– ТЭФИ – это результат слаженной и сложнейшей работы всей команды – от оператора до самого последнего «последнего» героя, – считает Безрукова. – В самый первый показ шоу побило рейтинги других каналов, что говорит о высоком интересе у зрителей.

Безрукова не жалеет, что отправилась на проект:

– Сейчас, спустя полгода после проекта, понимаю, что принять в нем участие было правильным решением. Это невероятные эмоции, драйв, жизнь на настоящем диком острове на Филиппинах.

Актриса добавляет, что рада тому, что выдержала на шоу 15 дней.

– Это совершенно не мало, я приобрела новых друзей, – добавляет Ирина. – В таких испытаниях в кратчайшее время становится понятно, кто есть кто. В племени актеров люди с достоинством справлялись с большими нагрузками, стрессами, природными катаклизмами.

Победительницей шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стала молодая актриса Анфиса Черных. Накануне в Московском театре мюзикла прошла церемония вручения премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Безрукова рассказала, что помогло «Последнему герою» получить ТЭФИ», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.