Ирина Верещук считает, что ее рейтинги, как кандидата в мэры Киева, растут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Кандидат на пост мэра столицы от партии «Слуга народа», нардеп Ирина Верещук считает, что ее рейтинги за месяц выросли почти на 10%.

Об этом сама Верещук рассказала в интервью изданию "Гордон", пишет RegioNews.

На вопрос журналиста о том, что нардеп планирует делать, чтобы опередить действующего мэра Киева Виталия Кличко, который имеет достаточно высокие рейтинги, чтобы сохранить свое кресло, тогда как саму Верещук, по данным Центра Разумкова, на 13 августа поддерживали лишь 6,2% киевлян, она ответила, что ее рейтинги растут:

"У него (Виталия Кличко – ред.) рейтинг высокий, но расти он уже не может. Кличко связан со старой властью Порошенко. Окружение Кличко – это известные в кавычках люди со своими старыми схемами. То есть Кличко – это прошлое. У меня рейтинг постепенно растет. На начало сентября мой рейтинг был примерно 15%, - заявила Ирина Верещук.

Напомним, кандидата в мэры Киева от партии "Слуга народа" Ирину Верещук высмеяли в сети из-за, вероятно, съемки рекламного ролика для избирательной кампании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Верещук считает, что ее рейтинги, как кандидата в мэры Киева, растут», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.