Ирина Верещук считает реальной свою победу в избирательной гонке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Кандидат в мэры столицы от партии “Слуга народа” Ирина Верещук оценивает свои шансы на победу как реальные и отмечает, что для нее является индикатором поддержка киевских таксистов.

Об этом она рассказала в комментарии изданию УНН, пишет RegioNews.

"Свои шансы оцениваю как вполне реальные. И это не только моя оценка. Конечно, мы начали разрабатывать план кампании. Точнее он был, а сейчас мы приспосабливаем его под мою кандидатуру. Относительно средств, то я этими вопросами сейчас не занимаюсь. Это работа партии”, - сказала Верещук.

Также она добавила, что ее поддерживает семья, президент, коллеги по фракции и местные таксисты:

"Очень благодарна за поддержку коллегам по фракции. И, конечно, президенту Зеленскому... Из интересного: мне сегодня позвонил мой коллега по фракции и говорит, что вечером водитель такси ему сказал, что будет голосовать за меня. Итак, если меня поддерживают киевские таксисты, для меня это индикатор”, — заявила Верещук.

Напомним, Ирина Верещук победила в праймериз среди кандидатов в мэры Киева от "Слуги народа".

В тот же день Ирина Верещук пригласила Кличко на открытые дебаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Верещук считает реальной свою победу в избирательной гонке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.