Ирина Кащей: «Выдавить из себя царя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2014 года

Ирина Кащей, мнение:

«Недавно по Интернету пошла гулять фотография: дети в Киеве плохо обращаются с куклой Путина, «душат» ее, неприличные жесты ей показывают. Комментарий от запостившего снимок сторонника «Русского мира» был таким: «Посмотрите, как в Киеве детей учат ненавидеть все русское!"

Давайте вот здесь задержимся. Ненавидеть. Все. Русское. А на фото - только кукла Путина. Может, пора задуматься: когда и почему Путин заменил собою «все русское»? Нет больше никого и ничего: ни матрешек-самоваров-березок, ни стихов Есенина, ни прозы Достоевского, ни музыки Чайковского. Ничего. Только лик Путина встает над страной, как солнце с лицом ребенка в стране Телепузиков».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Кащей: «Выдавить из себя царя»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.