Ирина Коновалова возглавила Мособлизбирком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2016 года

Декан юридического факультета МГОУ Ирина Коновалова была избрана председателем Московской областной избирательной комиссии. Соответствующее решение единогласно приняли члены избиркома в рамках тайного голосования, сообщает АГН «Москва».

«Единогласно Ирина Анатольевна Коновалова избрана, сейчас мы формальную сторону соблюдем, проголосуем за протоколы, поздравим ее», - приводит агентство слова заместителя председателя Мособлизбиркома Натальи Земсковой.

Ранее сообщалось, что Коновалова выдвинута кандидатом на должность председателя Мособлизбиркома. Решение было принято на одном из заседаний ЦИК, после чего предложение направили в областной избирком.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Коновалова возглавила Мособлизбирком», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.