Ирина Роднина: В Госдуме есть оппозиция, но она не может составить реальной конкуренции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Ирина Роднина рассказала о работе в Государственной думе РФ. Она считает, что п

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина рассказала об особенностях работы в Государственной думе РФ. В частности, она рассказала о том, есть ли в законодательном собрании РФ реальная оппозиция. Напомним, Роднина избиралась от партии «Единая Россия».

«Есть ли в Государственной думе РФ реальная оппозиция? Я работаю два созыва в тех комитетах, где, к счастью, у 99,9% людей на все вопросы одинаковое мнение независимо от фракции и партии. Это было и в комитете по международным отношениям, и в комитете по СНГ и связям с соотечественниками. Мы же спорить, не соглашаться друг с другом, но мнение практически всегда выносится единогласно.

Что касается других комитетов в этом созыве, то безусловно оппозиция есть. Однако реальной конкуренции она составить не может ни численно, ни идеологически», – сказала Роднина в интервью Василию Конову.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Роднина: В Госдуме есть оппозиция, но она не может составить реальной конкуренции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.