Ирина Салтыкова продает любимый дом на Рублевке за 264 млн рублей — по слухам, чтобы перебраться за границу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2014 года

Певица Ирина Салтыкова недавно выставила на продажу свой роскошный особняк на Рублевке. Она просит за него 264 млн рублей, или около 7 млн долларов по сегодняшнего курсу. Об этом сообщает издание "Зажигай".

"Да, я действительно решила продать свой дом, - подтвердила Салтыкова. - Для меня одной он слишком большой. Хочу купить поменьше". Ирина уже обратилась за помощью к риелторам.

Двухэтажный дом Салтыковой находится в "золотом" районе на Рублево-Успенском шоссе, всего в 18 километрах от МКАД. Попасть на территорию элитного поселка - задача не из легких: простых смертных не пускают даже за ограду охранной будки, а проникнуть в нужный коттедж можно только по приглашению хозяев. Когда-то певица говорила, что очень гордится жильем на Рублевке, ведь на своей фазенде она почти все делала своими руками. Теперь же от своего любимого дома звезда решила избавиться.

Между тем знающие люди уверяют, что Салтыкова лукавит. Жилье "поменьше" в России певица покупать не собирается - она надумала перебраться за границу, как и ее коллега Наталья Ветлицкая, давно живущая в Испании. Правда, Ирине больше нравится Англия, так как она хочет быть поближе к дочери, которая обосновалась в Лондоне. У Салтыковой есть квартира в Москве, где всегда можно остановиться во время приезда на родину.

Впрочем, сама певица говорит, что слухам об ее эмиграции верить не стоит. Мол, уезжать насовсем в Европу она не собирается. "Россия - моя любимая страна, я тут работаю, - говорит Ирина. - Но отдыхать я собираюсь много. В последнее время обожаю путешествовать. И конечно, неплохо было бы иметь дачу где-нибудь в Европе. Например, в Италии или во Франции".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Салтыкова продает любимый дом на Рублевке за 264 млн рублей - по слухам, чтобы перебраться за границу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.