Ирина Слуцкая опровергла, что заменит Загитову на чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, призер Олимпийских игр, депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая отреагировала на слухи о возвращении в большой спорт. Экс-фигуристка выложила в Instagram скрин заголовка из СМИ: «Ирина Слуцкая выступит вместо Алины Загитовой на чемпионате России».

В подписи Слуцкая отметила, что впервые об этом слышит.

«Обожаю интернет: например, прямо сейчас узнала, что, оказывается, выступаю на грядущем чемпионате России. Что ж, экстренно меняю планы и вылетаю в Москву. Чур, без меня не начинать! – пошутила она и добавила. – Ну а кроме шуток, ждете моего возвращения?»

«Подмосковье сегодня» обратилось за информацией к прославленной фигуристке.

«Конечно, это шутка, мы посмеялись от души над этой новостью. СМИ придумывают, я не собираюсь возвращаться в большой спорт», – ответила Ирина Слуцкая.

Ранее олимпийская чемпионка Алина Загитова сообщила, что досрочно завершает сезон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что, снова на большой лёд????? ⠀ Обожаю интернет: например прямо сейчас узнала, что оказывается выступаю на грядущем Чемпионате России. Что ж, экстренно меняю планы и вылетаю. Чур, без меня не начинать!???????????? ⠀ Ну а кроме шуток, ждёте моего возвращения????? ⠀ #Слуцкая #ИринаСлуцкая

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial) 19 Дек 2019 в 1:55 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Слуцкая опровергла, что заменит Загитову на чемпионате России», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.