Ирина Слуцкая провела приём населения в деревне Огуднево вчера, 19 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2018 года

Встреча прошла в огудневском доме культуры. Там выступили депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Щёлкова, руководитель фракции районного Совета депутатов Николай Лавриеня, член местного политсовета, глава сельского поселения Огудневское Николай Сорокин и член местного политсовета, Герой России, депутат щёлковского районного Совета Анатолий Андронов.

«Некоторые вопросы нам удалось решить на месте, остальные требуют более детального исследования, по ним мы направим депутатские запросы. Например, не один раз прозвучал вопрос о вырубке лесов, о несанкционированных карьерах. Стоит заметить, что за последние пять лет Московская область сильно изменилась. В первую очередь, мы видим, что появляются физкультурно-оздоровительные комплексы, станции обезжелезивания, происходит модернизация здравоохранения, появляются диагностические и перинатальные центры, активно проводится благоустройство», – прокомментировала Ирина Слуцкая.

Больше всего жителей волновала вырубка деревьев. Люди интересовались, законно ли проводить её на территории СНТ «Весна», и, получив утвердительный ответ, выразили опасение, что деревья могут повредить дома товарищества. Было решено провести экологическую экспертизу местности во главе с начальником отдела экологии и охраны окружающей среды Щёлковского района Ольгой Кострицкой, чтобы убедиться, что вырубка леса не повлияет на домовые помещения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Слуцкая провела приём населения в деревне Огуднево вчера, 19 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.