Иркутские коммунальщики проводят акцию «Ночь в водоканале» с призами для участников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2016 года

Муниципальное унитарное предприятие "Ангарский водоканал" в Иркутской области пригласило жителей города Ангарск принять участие в акции "Ночь в водоканале", сообщает FlashSiberia со ссылкой на мэрию города.

Мероприятие пройдет (Архивная копия от 22 сентября 2017 на Wayback Machine)30 сентября с 19 до 24 часов. В мэрии пояснили, что акция ориентирована на потребителей, не имеющих возможность оплачивать услуги ЖКХ в обычные рабочие часы. Организаторы также рассчитывают, что акция позволит привлечь посетителей, которые планируют оплатить услуги на год вперед, тем самым снизить нагрузку на сотрудников офиса в декабре.

Как поясняют организаторы, в темное время суток горожане смогут не только оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, но произвести сверку показаний счетчиков. Подчеркивается, что при оплате услуг вперед до конца года или погашении задолженности более чем за 6 месяцев водоканал наградит сувенирами и призами.

В отличие от иркутских коллег, "Сочиводоканал" решил использовать метод кнута: организация, как и обещала на прошлой неделе, начала перекрывать должникам доступ к канализации с помощью специальных заглушек. Как сообщают "Вести Сочи", новая мера воздействия оказалась настолько действенной, что в "Сочиводоканале" решили увеличить количество бригад, которые устанавливают такие заглушки. Ежедневно коммунальщики планируют ставить в туалетах граждан по 15 таких устройств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иркутские коммунальщики проводят акцию "Ночь в водоканале" с призами для участников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.