Исинбаева переволновалась и запуталась в словах, выступая перед Путиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева запуталась в словах, выступая перед президентом России Владимиром Путиным на заседании по развитию спорта в стране.

«Нужно завлечь как можно больше студентов в здоровый образ жизни. Это общая цель нашей страны. Это ваша... ваша... ваша цель... но наша задача... вернее нет... ууууу... в общем то, что вы сказали сделать, мы это делаем», – сказала Исинбаева в эфире телеканала «Россия 24».

«Завлечь как можно больше студентов в здоровый образ жизни. Это общая цель нашей страны, это ваша, ваша... ваша цель... но наша задача... вернее нет... ууууу... в общем то, что вы сказали сделать, мы это делаем»: Елена Исинбаева одинаково компетентна во всех вопросах pic.twitter.com/kjohSSGEsh— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) October 6, 2020

Ранее Владимир Путин в ходе заседания напомнил о необходимости не допустить сбоя тренировочного процесса спортсменов в условиях пандемии коронавируса, ситуация с которой ухудшилась в России в последние недели.

Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка (2004, 2008), бронзовый призёр Игр 2012 года, а также трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе. Является обладательницей 28 мировых рекордов в прыжках с шестом и заслуженным мастером спорта России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исинбаева переволновалась и запуталась в словах, выступая перед Путиным», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.