Исламхан покинул расположение «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

«Зенит» завершил учебно-тренировочный сбор в Катаре, на котором проходил просмотр капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан.

Футболист покинул петербургский клуб и улетел в Алма-Ату.

«Сейчас насколько я знаю, он улетел в Алма-Ату, но не знаю, возьмут ли его на следующий сбор», - отметил спортивный комментатор Геннадий Орлов.

В расположение питерского клуба Исламхан прибыл 17 января. На сборе в Дохе казахстанец провел два контрольных матча: против катарского «Аль-Увайнаха» (10:0) он отыграл весь второй тайм и отдал две голевые передачи, а во встрече с австрийским «Зальцбургом» (3:6) вышел в стартовом составе и заменился на 61-й минуте.

Отмечается, что в случае неудачи трудоустройства в «Зените» Исламхан сможет играть в Казахстане только за алматинский «Кайрат» по договоренности с руководителем этого клуба Кайратом Боранбаевым.

После 19 туров РПЛ команда Семака лидирует в турнирной таблице, имея в активе 45 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исламхан покинул расположение «Зенита»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.