Ислам Махачев: Хабиб сказал, что Абдулманап находится в тяжелом состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

Боец смешанного стиля Ислам Махачев рассказал о состоянии Абдулманапа Нурмагомедова, отца чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Ранее сообщалось, что он находится в коме.

По информации ряда источников, отец Хабиба оказался в коме в результате заражения коронавирусом. 57-летний Абдулманап работает со многими известными бойцами смешанного стиля.

«С Хабибом каждый день общаюсь, спрашиваю у него про Абдулманапа. Он говорит, что в тяжелом состоянии сейчас. Мы с ним созванивались, когда он в Дагестане еще был. Уже говорил, что все в порядке. Но потом забрали в Москву. Сейчас в тяжелом состоянии», — приводит слова Ислама Махачева Sport24 со ссылкой на прямой эфир Bukaboxing в «Инстаграме».

Хабиб не потерпел ни одного поражения на профессиональном уровне. Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщал, что следующий бой спортсмен может провести осенью 2020 года.

В сентябре 2019 года Хабиб одолел американца Дастина Порье и во второй раз успешно защитил чемпионский титул.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ислам Махачев: Хабиб сказал, что Абдулманап находится в тяжелом состоянии», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.