Ислам Махачев: Я покажу всему миру, что Фергюсон не на уровне Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Российский боец UFC Ислам Махачев хочет провести бой с Тони Фергюсоном. Напомним, на турнире UFC Vegas 31 Махачев победил Тиаго Мойзеса удушающим приемом в четвертом раунде.

«Дос Аньос, Чендлер или Фергюсон? Если мне дадут выбрать, то давайте Фергюсона. Хабибу пытались организовать бой с Тони пять раз. Давайте закончим эту историю. Я покажу всему миру, что Фергюсон не на уровне Хабиба.

До конца года хочу провести еще один поединок и стать лучшим бойцом года. Дариуш? Хороший соперник, третий номер рейтинга. Если мне дадут его, то это будет большим шагом. Он жестче, чем Дос Аньос, Чендлер или Фергюсон.

Чендлер и Гейджи постоянно дерутся в стойке, потому что у них нет борьбы и грэпплинга. У меня есть стойка, лучшая борьба и лучший грэпплинг в дивизионе, поэтому они будут убегать от меня», - сказал Махачев на пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ислам Махачев: Я покажу всему миру, что Фергюсон не на уровне Хабиба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.