Ислам Махачев отказался от боя с Дос Аньосом из-за проблем со здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Ислам Махачев отказался от боя с Рафаэлем дос Аньосом, который должен был пройти в следующую субботу в США в рамках турнира UFC Vegas 14.

По словам 29-летнего российского бойца, причиной отказа стало состояние здоровья спортсмена.

«Успокаивает только одно, что от предписанного нам никуда не деться. Много сил и времени потрачено было к этому бою, находился на пике формы, но как только начал сбрасывать вес и иммунитет начал слабеть, я подхватил инфекцию, которая выведет меня из строя минимум на месяц. В этом лагере наша команда уже не раз сталкивалась с этой инфекцией, и многим пришлось отменить свои бои. Этот год был тяжёлым для моей карьеры, очень много боев отменилось, но обещаю вам: я буду идти до конца к этому поясу, чего бы мне это ни стоило», - объяснил ситуацию Махачев в социальной сети Instagram.

Поединок с бразильским бойцом был запланирован на 14 ноября. Бой уже переносился один раз, в прошлом месяце. Ислам и Рафаэль должны были помериться силами на UFC 254, однако бразилец тогда подхватил коронавирус и бой перенесли. Дос Аньос уже пожелал Махачеву скорейшего выздоровления и заявил, что готов сразиться с любым соперником в ближайшие выходные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ислам Махачев отказался от боя с Дос Аньосом из-за проблем со здоровьем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.