Ислам Махачев рассказал, что отец Хабиба по-прежнему находится в коме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Боец UFC Ислам Махачев во время прямого эфира в Instagram Gorilla Energy Fighting рассказал о состоянии отца Хабиба Нурмагомедова.

«Состояние такое же. Разная информация гуляет в интернете, что стало хуже, вышел из комы. Но состояние стабильное, тяжелое, он всё ещё в коме. Я пытаюсь у Хабиба узнать, какое у него состояние», - поведал Махачев.

Ранее Телеграм-канал Mash сообщил, что у отца чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа подтвердился коронавирус, 57-летнего специалиста подключили к аппарату ИВЛ. Абдулманап по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Недавно отец Хабиба был доставлен в больницу Дагестана с пневмонией. После этого его состояние ухудшилось, и Абдулманапа перевезли в Москву, где ему провели операцию на сердце. Затем отец чемпиона пережил инсульт, впал в кому, после чего был выведен из нее. В настоящий момент тренер находится в одном из московских военных госпиталей. Позднее стало известно, что Нурмагомедов-старший пребывает в стабильном, но тяжелом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ислам Махачев рассказал, что отец Хабиба по-прежнему находится в коме», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.