Исландия – Германия: результат матча, зашедшие коэффициенты, сыгравшие ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Сколько можно было заработать на ставках на матч Исландия – Германия.

Сборная Германии в матче квалификации чемпионата мира разгромила на выезде сборную Исландии. Немцы забили в ворота исландцев четыре безответных мяча. В первом тайме отличились Гнабри и Рюдигер, во втором окончательный счет установили Сане и Вернер.

«Рейтинг Букмекеров» изучил предматчевые коэффициенты на данный поединок и посчитал сколько можно было выиграть при ставке на то или иное событие.

Немцы шли абсолютными и безоговорочными фаворитами матча. Коэффициент на победу бундесманншафт по линии БК «1хСтавка» составлял 1,17. Выигрыш со ставки в 100 рублей составил бы 117 рублей или 17 рублей чистого дохода. Поставив 1000 рублей, можно было бы поднять 170 рублей чистыми.

Намного интереснее смотрелись ставки на фору гостей. Победу Германии с (-1,5) предлагали с коэффициентом 1,46, а это уже 46 рублей дохода с сотни и 460 – с тысячи. На крупный счет (фора -2,5) кэф превышал двойку и составлял 2,11. При такой ставке, с каждой вложенной сотни выигрыш бы составил 211 рублей, а поставив 1000, можно было «наварить» 2110 рублей.

А на «минус 3,5» коэффициент уже был 3,40. Здесь доходная часть уже значимая – 2400 с каждой тысячи, да и 240 рублей прибыли со 100 также неплохо.

Хороший коэффициент был на тотал больше 3,5 мячей (2,80). Таким образом, вложившись 100 рублями можно было выиграть 280 при чистом доходе 180 рублей.

Ставка на то, что как минимум одна из команд не отметится голом предлагалась с котировкой 1,86. 86 рублей чистой прибыли с каждой поставленной сотни или 860 рублей дохода с тысячи.

Завершаем мы обзор сыгравших ставок на матч Исландия – Германия ставкой на точный счет. Коэффициент на победу немцев 4:0 составлял 8,00, что позволило увеличить сумму ставки в восемь раз. Чистый доход беттора получился бы 700 рублей на поставленные 100 и 7000 на вложенную тысячу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исландия – Германия: результат матча, зашедшие коэффициенты, сыгравшие ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.