Исмаили: счастлив вернуться в Рим перед таким важным еврокубковым матчем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Защитник «Шахтера» Исмаили рассказал о предстоящем первом матче 1/8 финале Лиги Европы с «Ромой».

«Сейчас очень рад, что восстановился, вернулся на поле и снова получаю удовольствие от футбола. Счастлив вернуться в Рим перед таким важным еврокубковым матчем. Это великолепный момент, и меня просто переполняют эмоции. Но не только я, вся наша команда настроена отлично. Постараемся завтра выйти на поле и продемонстрировать свою игру, свой футбол, чтобы в итоге добиться хорошего результата.

Все, что мы услышали на теории, постараемся пока держать при себе и реализовать завтра на поле. Нужно отлично поработать и добиться результата. Если же мы сейчас откроем все карты и расскажем о том, что обсуждалось в узком кругу, то у противника будет время на коррективы, чего мы не хотим», — приводит слова Исмаили пресс-служба «горняков».

Поединок «Рома» – «Шахтер» состоится 11 марта. Начало встречи в 22:00.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» узнал результаты тестов на коронавирус перед игрой с «Ромой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаили: счастлив вернуться в Рим перед таким важным еврокубковым матчем», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.