Исмаилов: «Емельяненко предстоит тяжелая ночка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Российский боец АСА Магомед Исмаилов отреагировал на задержание Александра Емельяненко во время зимнего сбора в Анапе. Ранее сообщалось, что 38-летний спортсмен устроил дебош в состоянии алкогольного опьянения и был задержан на семь дней.

31-летний Исмаилов не стал скрывать, что следит за этой ситуацией. Также он заявил, что хочет снять специальное видео, где собирается дать несколько советов своему сопернику по турниру, который пройдет в Москве 3 апреля.

В частности, Исмаилов пообещал устроить серьезный бой для Емельяненко, отметив, что тот недооценивает его способности, поэтому ему стоит тщательнее готовиться.

«Ночка для него предстоит тяжелая. Ему не стоит так относиться к нашей схватке. Возможно, он меня недооценивает, думает: чего там, маленький, лысый… Но ему бы следовало подойти с максимальной серьезностью к бою. Это мой совет для него», – цитирует Исмаилова Sport24.ru.

Емельяненко за всю карьеру в ММА выиграл 28 боев и семь раз покидал октагон в статусе проигравшего. Он выступает в тяжелом весе. Исмаилов одержал 15 побед и потерпел два поражения. Он выступает в среднем весе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов: «Емельяненко предстоит тяжелая ночка»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.