Исмаилов выразил готовность провести бой с покинувшим UFC Ромеро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал информацию о том, что он может провести поединок с экс-бойцом UFC кубинцем Йоэлем Ромеро.

Ранее сообщалось, что владелец Fight Nights Амир Мурадов ведет переговоры с Ромеро, который покинул UFC.

«Не люблю заглядывать за спину своих оппонентов! Сейчас мне интересен только Штырков! Но, блин, если его реально подпишут, лысый хищник в деле. Это бой мечты», — заявил Исмаилов в комментариях инстаграма Азамата Бостанова.

43-летний Ромеро провел в ММА 13 боев, в которых одержал девять побед и потерпел четыре поражения. Он дважды дрался титульных поединках UFC, однако не сумел завоевать пояс. Кубинец ведет серию из трех поражений подряд.

У 34-летнего Исмаилова 16 побед при двух поражениях и одной ничье. В своем последнем бою он техническим нокаутом победил тяжеловеса Александра Емельяненко, поднявшись в его весовую категорию.

13 декабря в Москве в рамках полутяжелой весовой категории Исмаилов проведет бой с Иваном Штырковым. Их поединок станет главным событием турнира ACA 115.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов выразил готовность провести бой с покинувшим UFC Ромеро», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.