Исмаилов официально подтвердил дату боя-реванша с Минеевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов подтвердил, что выйдет на бой-реванш против Владимира Минеева 1 октября. Ранее эту же дату озвучил глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

«Многие сейчас скажут, что он (Минеев – прим. Metaratings.ru) у меня в голове. Так оно и есть, в день пять раз он в ней трандулей получает. Как спортсмен он достойный, жаль, я не могу сказать о нем так же, как о человеке!

1 октября мы встретимся в клетке снова, официально! Шесть месяцев пролетят, и глазом моргнуть не успеете. А парочка пресс-конференций до боя, думаю, скрасят ваше ожидание», – написал Исмаилов на своей странице в Instagram.

A post shared by Магомед Исмаилов (@maga_isma)

A post shared by Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Напомним, что впервые Исмаилов и Минеев встретились на турнире Fight Nights Global 90 в октябре 2018 года. Этот поединок завершился вничью.

На счету 34-летнего Исмаилова 17 побед, 2 поражения и одна ничья. В активе 31-летнего Минеева 14 побед, 1 поражение и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов официально подтвердил дату боя-реванша с Минеевым», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.