Исмаилов поддержал вышедшего из комы отца Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов пожелал здоровья находящемуся в одной из медицинских клиник Абдулманапу Нурмагомедову, который является отцом чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. У Абдулманапа ранее на фоне пневмонии произошел инсульт. Некоторое время Нурмагомедов-старший находился в коме.

Исмаилов в своем Instagram написал, что за каждой тяготой наступает облегчение! Пусть Аллах исцелит и поможет Абдулманапу! Поможет всем нуждающимся в помощи и в исцелении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

За каждой тяготой, наступает облегчение! Пусть Аллах исцелит и поможет дяде Абдулманапу! Поможет всем нуждающимся в помощи, и в исцелении! Амин. Делайте дуа! #магомедисмаилов #дуа #сила

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

14 Май 2020 в 11:31 PDT

Исмаилов ныне готовится к бою против соотечественника Александра Емельяненко, которого регулярно подкалывает в социальных сетях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов поддержал вышедшего из комы отца Нурмагомедова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.