Исмаилов рассказал, когда закончит профессиональную карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился планами о завершении профессиональной карьеры. Боец признался, что хочет уйти на пике своей популярности.

«Я буду уходить, когда на меня будет самый большой спрос. Уходить надо так, а не когда у тебя травмы или что-то болит. Это должно быть четкое и осознанное решение», – сказал Исмаилов.

Напомним, что реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым состоится 1 октября 2021 года. Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 34-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов рассказал, когда закончит профессиональную карьеру», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.