Исмаилов – о гонораре за бой с Минеевым: там нормальное количество цифр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил, что получит большой гонорар за поединок против соотечественника Владимира Минеева.

«Там нормальное количество цифр. Если бы я озвучил свой гонорар, Минеев не захотел бы драться за ту сумму, которая у него есть. У нас восемь цифр в гонораре, это точно», – заявил Исмаилов.

Бой-реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым должен пройти 1 октября на турнире AMC Fight Nights в Москве. Первый поединок этих бойцов, состоявшийся в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Исмаилов последний бой провел против соотечественника Ивана Штыркова в рамках турнира ACA 115, прошедшего в декабре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомед. На его счету 17 побед, два поражения и одна ничья.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре прошлого года. Данный поединок завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов – о гонораре за бой с Минеевым: там нормальное количество цифр», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.