Испания в преддверии лета объявила распродажу курортного жилья на любой вкус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2016 года

Испанский госбанк Sareb, занимающейся распродажей переоцененной недвижимости, запустил кампанию Tu casa a toda costa ("Твой дом любой ценой"), в рамках которой на продажу выставлено 2337 жилых объектов. Цены начинаются от 32 000 евро.

Около 50 домов и квартир находятся на Канарских островах. Побережье Кантабрийского моря и прилегающие к нему территории представлены Галисией, Астурией и Кантабрией, где Sareb предлагает 129 объектов жилья, Около 1200 объектов находится в Валенсии. Жилье на побережье Средиземного моря также можно приобрести в Каталонии, на Балеарских островах, в Мурсии и Андалусии, передает Noticia.ru.

Банк пытается таким образом извлечь выгоду из роста активности на рынке отпускной недвижимости, предлагая жилье под разные вкусы и возможности. Так, наиболее бюджетный вариант, квартира в одной из новостроек Торревьехи (Аликанте) с одной спальней и ванной комнатой, выставлен на продажу за 32 000 евро, а самый дорогой - шале на одну семью в Кальвии (Балеарские острова) площадью 342 кв. метров можно приобрести за 866 300 евро.

Как уточняет ABC.es, акция продлится до 30 августа.

Напомним, в конце прошлого года Sareb устраивал распродажу 3000 объектов недвижимости с 60%-ными скидками. Чуть ранее аналогичную кампанию проводила финансовая организация Bankia.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испания в преддверии лета объявила распродажу курортного жилья на любой вкус», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.